Центр «Честное правосудие»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Россия, 109004, г. Москва,
Земляной вал д. 64 стр. 2 оф. 720
Без выходных с 8:00 до 20:00
Центр «Честное правосудие»
Бесплатная юридическая консультация

Профессиональная консультация юриста по договорам

Москва и Московская область.

Наши Юристы работают в Любоом районе Москвы и Московской области.

Задать вопрос
Юристу
Заказать обратный
звонок от Юриста
Получить бесплатную
консультацию Юриста
Профессиональная консультация юриста по договорам

На данный момент консультация юриста по договорам может потребоваться как физическим, так и юридическим лицам, которые намереваются заключить договор. Как и любое серьезное дело, сделки должны сопровождаться составлением договора. Договор это важный документ, регулирующий договорные отношения между сторонами. Он представляет собой официальное соглашение об условиях реализации какого-либо проекта и о правах, обязанностях сторон. Это соглашение может существовать в нескольких экземплярах, каждая сторона должна иметь свою копию на руках. Письменное соглашение обладает юридической силой, посему договор специально составляется юристами, подписывается сторонами и заверяется. Однако бывает так, что договор может быть составлен неправильно или имеет двусмысленные, невыгодные для клиента пункты. Во избежание этого юристы нашей компании готовы проконсультировать вас по договорам быстро и качественно.

Для чего нужна помощь юриста

Квалифицированные и опытные юристы консультируют по договорам при его заключении, аннулировании и изменении условий. Также, консультация специалиста предусматривает юридическую проверку уже готовых договоров, если есть сомнения в корректности его составления. В таком случае юрист детально анализирует документ и все факторы, относящиеся к нему. Основываясь на сделанных выводах, специалист составляет заключение, в котором говорится о соответствии или не соответствии документа законодательству страны и нужен ли протокол разногласий в такой ситуации.

Во время составления договора юрист анализирует весь процесс составления, чтобы предупредить клиента о возможных рисках и защитить его права. Помимо этого, юрист может оказывать правовую поддержку посредством участия в переговорах сторон для уточнения всех его условий, согласование условий договора со сторонами, подготовке претензий и заявления по взысканию задолженности или неустойки. Согласование условий договора поможет в будущем избежать судебного разбирательства по его оспариванию.

Получить квалифицированную юридическую поддержку по договорным вопросам, вы сможете на нашем сайте. Юристы нашей компании имеют большой опыт в юридической сфере и помогут вам избежать рисков, затрат времени, сил и средств, а также сведут к минимуму последствия уже действующего договора.

[contact-form-7 id="5397" title="Вопрос в статье информер"]
Notice: Undefined variable: post_id in /home/v/vivush4t/centerjustice.ru/public_html/wp-content/themes/sk/single.php on line 104 Профессиональная консультация юриста по договорам

Комментарии к данной статье скрыты.

Бесплатная консультация

Заполните форму, и наш адвокат
ответит на Ваш вопрос



Защита персональных данных
Ваши данные надежно защищены и не будут переданы третьим лицам


Проверенные и достоверные отзывы о ЮЦ "Честное правосудие"
Юридический центр Честное правосудие на карте Москвы — Яндекс.Карты